На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Валерий Яременко показал подросших детей

Постпраздничный ритм светской жизни правильнее всего назвать неторопливым. Тем не менее не обходится без открытий. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru Премьера спектакля, театр Надежды Бабкиной, 12 января Сразу после спектакля Валерий Яременко, сыгравший одну из главных ролей в постановке «Два часа на чудеса», получил букет от своих самых преданных поклонников.

Постпраздничный ритм светской жизни правильнее всего назвать неторопливым. Тем не менее не обходится без открытий. Подробности — в светском обзоре WomanHit.ru Премьера спектакля, театр Надежды Бабкиной, 12 январяСразу после спектакля Валерий Яременко, сыгравший одну из главных ролей в постановке «Два часа на чудеса», получил букет от своих самых преданных поклонников. За кулисами актера ждала жена Анна, а также два сына: старший Кузьма и младший Степан. Стас Дужников в образе Деда Мороза Геннадий Авраменко В начале января детей трудно удивить Дедом Морозом. Однако дочь актера Вячеслава Разбегаева может похвастаться тем, что ей удалось пообщаться с эксклюзивным Дедом Морозом, которого в спектакле сыграл Стас Дужников.Вручение премии «Белый слон», Дом кино, 11 января Леонид Павлючик и Марта Козлова Геннадий Авраменко Марту Козлову в этот вечер носили на руках в прямом и переносном смысле. Юная актриса вполне заслуженно получила приз в номинации «Главная женская роль» за фильм «Война Анны». Легендарный кинокритик Леонид Павлючик на глазах у всех продемонстрировал свой восторг перед игрой Марты и вынес триумфаторшу на сцену за призом. Елена Коренева Геннадий Авраменко Кинолегенда Елена Коренева едва ли не половину времени, проведенного на премии, стойко отбивалась от просьб фотографов попозировать. И нужно признать, что фотографы в массе своей относились с пониманием к отказам актрисы. Впрочем, несколько фотографий Елены Алексеевны все же появились.Открытие фотовыставки, Центр фотографии имени братьев Люмьер, 10 января Найк Борзов Геннадий Авраменко Фотопортреты Дэвида Боуи в исполнении Стива Шапиро предсказуемо заинтересовали настоящих меломанов, причем и тех, для которых музыка — хобби, и тех, кто занимается ею профессионально. Среди заинтересованных оказался и Найк Борзов. Музыкант молча признался в почтении иконической обложке альбома Aladdin Sane. Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх