На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму появилась еще одна "Винная деревня"

Госпредприятие "Массандра" открыло вторую "Винную деревню", она разместилась в Алуште. Об этом сообщила генеральный директор предприятия Янина Павленко. По ее словам, объект развернули на площади винзавода "Алушта", который является филиалом "Массандры".

Госпредприятие "Массандра" открыло вторую "Винную деревню", она разместилась в Алуште. Об этом сообщила генеральный директор предприятия Янина Павленко. По ее словам, объект развернули на площади винзавода "Алушта", который является филиалом "Массандры". "Приглашаю всех каждые субботу, воскресенье на площадь винзавода "Алушта": холодное сухое вино, вкусная еда, сыры, колбасы, выпечка, масса разнообразных сувениров и очаровательные заводные гармонисты — все для вас! А главное: экскурсии и дегустации на винзаводе… Вместе сделаем Крым еще привлекательнее для туристов" — написала Павленко на своей странице в Facebook. Первую "Винную деревню" в Крыму открыли в селе Кипарисном под Алуштой, она находится на базе одного из старейших подразделений "Массандры" — филиала "Таврида". Ранее Павленко рассказала, что в ближайшее время планируется открыть "винные деревни" в Ялте и Судаке. Создание этих объектов является частью проекта "Винной дороги Крыма" протяженностью 480 км. Такие "деревни" будут работают по выходным в формате ярмарки-пикника. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх