На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Депутат Госдумы рассказал о перспективах игорной зоны в Крыму

Игорная зона, которую планируется построить на полуострове, сможет принести крымскому бюджету хороший доход, считает председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков. Парламентарий отметил, что в Крыму благоприятный климат и "это место не только для того, чтобы проигрывать деньги, но и чтобы хорошо отдохнуть и провести время".

Игорная зона, которую планируется построить на полуострове, сможет принести крымскому бюджету хороший доход, считает председатель комитета Госдумы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков.Парламентарий отметил, что в Крыму благоприятный климат и "это место не только для того, чтобы проигрывать деньги, но и чтобы хорошо отдохнуть и провести время". "Поэтому Крым мог бы использовать игорную зону и собирать неплохие доходы. Игорная зона в Лас-Вегасе дает большие заработки самому городу, штату Невада и всей стране. Есть людские слабости, их не надо поддерживать, но если решение есть, почему бы его не использовать", – сказал глава комитета. Как сообщалось, 18 декабря депутаты Ялтинского городского совета на пленарном заседании приняли решение о передаче из муниципальной собственности в государственную участка земли в поселке Кацивели для строительства игорной зоны. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх