На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крым станет пилотным регионом нового проекта «Росагролизинга» по поставке техники для виноградарства

Республика Крым станет пилотным регионом для реализации нового проекта акционерного общества «Росагролизинг» по поставке техники и оборудования для развития виноградарства. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства республики со ссылкой на министра Андрея Рюмшина.

Республика Крым станет пилотным регионом для реализации нового проекта акционерного общества «Росагролизинг» по поставке техники и оборудования для развития виноградарства. Об этом сообщила пресс-служба министерства сельского хозяйства республики со ссылкой на министра Андрея Рюмшина. «В связи с отсутствием на территории страны производства техники и оборудования для закладки, ухода за виноградниками и сбора урожая компания планирует передавать в лизинг импортное узкоспециализированное оборудование, не имеющее отечественных аналогов. На сегодняшний день потребность хозяйств региона в такой технике и оборудовании оценивается более, чем в 100 единиц», – подчеркнул Рюмшин. По информации генерального директора АО «Росагролизинг» Павла Косова, в 2019 году «Росагролизинг» планирует инвестировать в проект технической модернизации виноградарства порядка 250 млн рублей. Он также отметил, что в 2018 году в четыре раза увеличилось количество сельскохозяйственной техники, поставляемой в лизинг в рамках государственной программы развития сельского хозяйства. Успешно реализован проект оснащения машинно-технологических компаний в республике в рамках программы по развитию сельхозкооперации. Источник: c-inform.info

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх