На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крымчанина будут судить за убийство собаки на глазах сына

В Крыму будут судить жителя Сакского района, который на глазах собственного ребенка и других свидетелей зверски убил бездомную собаку, сообщает пресс-служба прокуратуры РК. Сакская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Новофедровка, обвиняемого в жестоком убийстве животного.

В Крыму будут судить жителя Сакского района, который на глазах собственного ребенка и других свидетелей зверски убил бездомную собаку, сообщает пресс-служба прокуратуры РК.Сакская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Новофедровка, обвиняемого в жестоком убийстве животного. "По версии следствия, обвиняемый в присутствии своего малолетнего сына жестоко расправился с бездомной собакой. Прокуратурой уголовное дело направлено в суд, который на следующей неделе начнет его рассмотрение по существу", – отметили в надзорном ведомстве. Мужчине грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 5 лет. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх