На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Судаке планируют построить киностудию

В Судаке планируется построить киностудию. Об этом на совещании под руководством главы Крыма Сергея Аксенова сообщил глава администрации города Андрей Некрасов. Создание киностудии вошло в стратегию развития города. "Предполагается разработка проекта строительства киностудии в виде кластера креативного досуга Крыма.

В Судаке планируется построить киностудию. Об этом на совещании под руководством главы Крыма Сергея Аксенова сообщил глава администрации города Андрей Некрасов. Создание киностудии вошло в стратегию развития города. "Предполагается разработка проекта строительства киностудии в виде кластера креативного досуга Крыма. Судак — очень интересная территория для кинематографии", — сказал Некрасов. Судак — город республиканского подчинения в юго-восточном Крыму, на берегу Черного моря, курорт и традиционный центр производства вин. Входит в городской округ Судак. Из памятников истории и культуры Судака главным объектом является генуэзская крепость XI-XIV вв., а также три храма IX-XIII веков, памятники византийского искусства. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх