На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму определили 75 "зажигательных" площадок

Крымские спасатели определили места для запуска фейерверков в период проведения новогодних праздников на территории полуострова, перечень точек размещен на сайте чрезвычайного ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. "Всего на территории Республики 75 таких площадок.

Крымские спасатели определили места для запуска фейерверков в период проведения новогодних праздников на территории полуострова, перечень точек размещен на сайте чрезвычайного ведомства. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. "Всего на территории Республики 75 таких площадок. Такими местами стали городские площади и парки в городах и районах Крыма, где есть достаточно открытого пространства вдали от зданий и деревьев, чтобы запуск пиротехнических изделий был безопасным", — сообщил министр чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергей Шахов. Он подчеркнул, что нарушения требований безопасности при запуске фейерверков и петард могут стать причиной пожара или несчастного случая. "На площадках, определенных сотрудниками МЧС, запуск пиротехники будет гарантировано безопасным. И в случае неудачного использования снаряда граждане смогут избежать материального ущерба и не допустят риска возникновения происшествий", — сообщил Шахов. Он также отметил, что в период новогодних праздников крымские спасатели будут работать в усиленном режиме, обеспечивая защиту населения и территорий Республики. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх