На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе начался ремонт улицы Маршала Жукова

В крымской столице стартовал капитальный ремонт дороги по улице Маршала Жукова. Об этом сообщается на сайте городской администрации. По словам вице-мэра Симферополя Сергея Круцюка, подрядная организация уже провела фрезеровку старого асфальтобетонного покрытия, дорожники разбирают основания и устанавливают новый бортовой камень.

В крымской столице стартовал капитальный ремонт дороги по улице Маршала Жукова. Об этом сообщается на сайте городской администрации. По словам вице-мэра Симферополя Сергея Круцюка, подрядная организация уже провела фрезеровку старого асфальтобетонного покрытия, дорожники разбирают основания и устанавливают новый бортовой камень. С сегодняшнего дня движение на улице ограничено и осуществляется по одной полосе. Со слов Круцюка, в дальнейшем для автовладельцев разработают временную схему организации дорожного движения на данном участке по прилегающим улицам, в том числе объездной Дубки — Евпаторийское шоссе. "Ход работ на постоянном контроле. Все замечания подрядной организацией устраняются оперативно в рабочем порядке. Качество используемых материалов проверяется организацией, осуществляющей строительный надзор. Согласно контракту, работы должны завершиться до 20 декабря текущего года", — уточнил вице-мэр. Ранее председатель Государственного комитета дорожного хозяйства Крыма Сергей Карпов сообщил, что в Симферополе планируют капитально отремонтировать 16 объектов улично-дорожной сети и на эти цели выделено 1 млрд 460 млн рублей субсидий. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх