На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Яндекс показал панорамы Крымского моста

В сервисе "Яндекс. Карты" появились панорамы Крымского моста. Съемка производилась с автомобиля по ходу движения из Керчи в сторону Таманского полуострова. Также на "Яндекс.Картах" опубликованы панорамные фото автомобильных подходов к Крымскому мосту со стороны Керчи и Тамани.

В сервисе "Яндекс. Карты" появились панорамы Крымского моста. Съемка производилась с автомобиля по ходу движения из Керчи в сторону Таманского полуострова. Также на "Яндекс.Картах" опубликованы панорамные фото автомобильных подходов к Крымскому мосту со стороны Керчи и Тамани. После съезда с автоподхода со стороны Крыма "Яндекс.Карты" демонстрирует панорамы дороги Керчь – Феодосия – Симферополь, сделанные в 2016 году. Снимки дают представление о состоянии магистрали до начала строительства трассы "Таврида". Мост в Крым из Краснодарского края — самый протяженный в России, его длина составляет 19 километров. Движение легковых автомобилей и автобусов по нему стартовало 16 мая. Позже, 1 октября, было запущено движение грузовиков. Открыть железнодорожную часть моста планируется в декабре 2019 года. До конца 2018 года новая железнодорожная ветка на Таманском полуострове обеспечит движение хозяйственных поездов для строительства железнодорожной части Крымского моста и производственных целей таманских портовиков. В 2019 году планируется ввести объект во временную эксплуатацию и запустить рабочее движение поездов. Со стороны Крыма железнодорожники ведут к мосту через Керченский пролив двухпутную дорогу длиной 18 км. Она включает 27 искусственных сооружений, в том числе мост и 5 путепроводов. Готовность основных объектов проекта — от 15% до 90%. Подход свяжет мост с основной сетью железных дорог полуострова в конце 2019 года. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх