На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте нашли два закрытых пляжа

В Ялте жители пожаловались на то, что их не пускают на три пляжа. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на главу администрации Алексея Челпанова. На месте уже побывала группа и проверила данный факт: закрытыми оказались два пляжа.

В Ялте жители пожаловались на то, что их не пускают на три пляжа. Об этом сообщает пресс-служба администрации региона со ссылкой на главу администрации Алексея Челпанова. На месте уже побывала группа и проверила данный факт: закрытыми оказались два пляжа. "От ялтинцев поступают многочисленные обращения на отсутствие свободного доступа на некоторые пляжи. Особенно остро эта ситуация складывается в поселках. Были жалобы на отсутствие свободного доступа к морю через санатории "Дюльбер", "Морской прибой" и "Актер" Мисхорского отделения. Необходимо в кратчайшие сроки проработать и решить данный вопрос". – подчеркнул Алексей Челпанов. В свою очередь, начальник отдела по курортам и туризму Анна Сумбаева сообщила, что факты были проверены и подтверждены: без проблем можно было попасть на пляж "Актер". По остальным фактам будет проводить мероприятия отдел надзора Южного региона Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым. Кроме того, она подчеркнула, что в городе работает комиссия, которая проверяет доступность и состояние пляжей. "С 1 июня комиссия осуществляет выезды по проверке санитарного состояния и выполнения работ по благоустройству пляжных территорий, в том числе на предмет доступности. Такие выезды, в том числе с участием депутатов Государственного Совета Республики Крым, Ялтинского городского совета и отделом по курортам и туризму Администрации города будут проводиться на протяжении всего летнего курортного сезона", — сообщила Анна Сумбаева. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх