На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте за неделю с улиц вывезли 93 использованные шины

За минувшую неделю в аварийную службу 1550 поступило 31 обращение по линии коммунальных служб, было выполнено 67 заявок населения, из них 23 - по электричеству. Об этом заместитель начальника Департамента ЖКХ Ялты Вячеслав Голуб. Специалисты МБУ «Зеленстрой» продолжают работы по очистке территории, уборке опавшей листвы, перекопке почвы, стрижке живой изгороди в центральной части города.

За минувшую неделю в аварийную службу 1550 поступило 31 обращение по линии коммунальных служб, было выполнено 67 заявок населения, из них 23 - по электричеству. Об этом заместитель начальника Департамента ЖКХ Ялты Вячеслав Голуб. Специалисты МБУ «Зеленстрой» продолжают работы по очистке территории, уборке опавшей листвы, перекопке почвы, стрижке живой изгороди в центральной части города. В рамках плановых работ снесено 4 аварийных дерева, собрано и вывезено 110 м3 бытового и растительного мусора. «МКП «ДЭУ», помимо ежедневной ручной и механизированной уборки дорожного покрытия, осуществлял сбор и вывоз смета с улиц муниципального образования, в общей сложности ими было вывезено 344,8 м3 мусора. Еще 79 м3 мусора за минувшую неделю было собрано и вывезено управляющими компаниями. Также, по информации МУП «Гурзуф», с улиц муниципального образования вывезено 1260 м3 ТКО и 30 тонн строительного мусора и 50 м3 веток и листьев», - рассказал Вячеслав Голуб. Заместитель начальника Департамента по вопросам ЖКХ также подчеркнул, что МУП «Ялтагорсвет» за истекший период заменил 40 ламп, отремонтировал 26 светильников, устранил 14 повреждений в электросетях наружного освещения, очистил 7 опор от табличек и рекламы. Кроме того, по данным ООО «Альтфатер Крым», было вывезено 585 м3 крупногабаритного мусора и 93 использованные шины. Источник: yalta-24.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх