На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Страшная авария на евпаторийской трассе: столкнулись грузовик и две легковушки

Вечером в пятницу на трассе Симферополь-Евпатория произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовой ГАЗели. О случившемся сообщили очевидцы в соцсетях. По информации автовладельцев, авария произошла на выезде из города Саки в сторону Евпатории.

Вечером в пятницу на трассе Симферополь-Евпатория произошло серьезное ДТП с участием двух легковых автомобилей и грузовой ГАЗели. О случившемся сообщили очевидцы в соцсетях. По информации автовладельцев, авария произошла на выезде из города Саки в сторону Евпатории. Судя по фото, размещенным на одном из автофорумов в соцсети ВКонтакте, у грузовика смята передняя левая часть кузова и отвалилось колесо. "Пожарная стоит, техника с фонарями. По увечьям одной из легковых сложно сказать, что водитель жив, но очень хотелось бы верить, что все же жив", — написала одна из пользователь ВКонтакте Татьяна Гудзовская. Пока официальной информации о причинах случившегося и пострадавших нет. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх