На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Самолет на малой высоте пролетел над пробкой под Евпаторией

Над образовавшейся на въезде в Евпаторию автомобильной пробкой на малой высоте пролетел самолет. Видео инцидента запечатлели и выложили в соцсети очевидцы происшествия. Автор видео подписал его так: "Выезжаю из Евпатории, а тут такой на встречку прет".

Над образовавшейся на въезде в Евпаторию автомобильной пробкой на малой высоте пролетел самолет. Видео инцидента запечатлели и выложили в соцсети очевидцы происшествия. Автор видео подписал его так: "Выезжаю из Евпатории, а тут такой на встречку прет". Пользователи соцсетей с юмором отнеслись к произошедшему. Под видеороликом, размещенным на крымском автофоруме, люди оставляют десятки комментариев. "Едет по встречке", — пишет один из комментаторов. "Низко летит.. к дождю", — отзывается другой. "Веселят летчики стоячих людей в пробке", — добавляет третий. "Это они так в пляжные раздевалки подглядывают)))", — предполагает еще один участник форума. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх