На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму пьяный водитель джипа разбил пять припаркованных машин и заявил, что «так получилось»

В курортном поселке Гаспра пьяный мужчина на внедорожнике разбил пять машин. Об этом сообщают очевидцы. Происшествие произошло в субботу, 14 июля, около 22:00 возле отеля «Марат». Водитель на черном «Range Rover» с украинскими номерами разбил припаркованные машины и остановился на тротуаре.

В курортном поселке Гаспра пьяный мужчина на внедорожнике разбил пять машин.Об этом сообщают очевидцы. Происшествие произошло в субботу, 14 июля, около 22:00 возле отеля «Марат». Водитель на черном «Range Rover» с украинскими номерами разбил припаркованные машины и остановился на тротуаре. К счастью, обошлось без жертв. Автомобили получили повреждения разной степени. Внедорожник практически не пострадал. Водитель джипа, как сообщают очевидцы, был сильно пьян и не стоял на ногах. «Я не виноват. Так получилось», - заверял он. По материалам : Виртуальный Крым )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх