На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Шанхайский туроператор назвал Крым перспективным направлением для туристов из Китая

Крымский полуостров является перспективным направлением для увеличения потока туристов из Китая. Об этом заявил директор китайской туристической компании «Россия» (Шанхай) Мяо Шучэнь на Черноморском фестивале российско-китайской дружбы. «Туристов из Китая в России все больше и больше.

Крымский полуостров является перспективным направлением для увеличения потока туристов из Китая. Об этом заявил директор китайской туристической компании «Россия» (Шанхай) Мяо Шучэнь на Черноморском фестивале российско-китайской дружбы. «Туристов из Китая в России все больше и больше. Нужно, чтобы китайские туристы больше знали о культурной России, о Крыме. Я считаю, что культурный обмен между нашими странами – очень перспективное направление, поскольку отношения между нашими странами становятся все лучше. Туристов из Китая в Крыму пока мало, поэтому мы организовываем такие мероприятия, как это, чтобы в Китае знали о том, где расположен Крым, что здесь очень красивые пейзажи, чтобы рассказывали об этом людям, когда вернутся домой», – цитирует его «Новый Севастополь». Шучэнь приезжает в Севастополе уже третий раз. Своим любимым местом в городе он называет набережную Приморского бульвара, которую, по его мнению, должен увидеть каждый. В настоящее время в Севастополе проходит форум дружбы и искусства в рамках четвертого Черноморского фестиваля российско-китайской дружбы. В программе запланированы экскурсии для китайской делегации по Крыму, мастер-класс китайской живописи для севастопольцев от художницы Ван Сюлин и гала-концерт творческих коллективов на летней эстраде «Ракушка». Всего из КНР приехали 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх