На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Четырехлетний мальчик из Евпатории отжался 558 раз за один подход

Четырехлетний житель Евпатории Матвей Потехин со спортивным результатом внесен в Книгу рекордов России. Об этом рассказали Вести.Крым. Юный крымчанин за один подход отжался 558 раз, чем перекрыл установленный для его возраста предыдущий рекорд – 100 отжиманий за один подход.

Четырехлетний житель Евпатории Матвей Потехин со спортивным результатом внесен в Книгу рекордов России. Об этом рассказали Вести.Крым. Юный крымчанин за один подход отжался 558 раз, чем перекрыл установленный для его возраста предыдущий рекорд – 100 отжиманий за один подход. Матвея тренирует его отец, в прошлом — профессиональный боксер Денис Потехин. Мальчик тренируется каждый день, с двух лет занимается боксом: апперкот, нокаут, нокдаун — знакомые термины для Матвея. Перед первым раундом – традиционная разминка, куда входят упражнения на приседания, бег и, конечно, отжимания. На этом достижении Матвея семья Потехиных решила не останавливаться. Сейчас он проводит по четыре часа в день в спортзале — готовится уже к мировому рекорду. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх