На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории спасли женщину на матрасе

В Евпатории спасли женщину, которую на матрасе отнесло на 400 метров от берега. Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МЧС России. Инцидент произошел в районе пригородного поселка Заозерное. "При проведении планового водного патрулирования акватории в районе прибрежной зоны санатория "Фотон" на расстоянии 400 метров от береговой линии обнаружена женщина на надувном матрасе, которая находилась на небезопасном расстоянии от берега и просила помощь", — рассказали в МЧС.

В Евпатории спасли женщину, которую на матрасе отнесло на 400 метров от берега. Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МЧС России. Инцидент произошел в районе пригородного поселка Заозерное. "При проведении планового водного патрулирования акватории в районе прибрежной зоны санатория "Фотон" на расстоянии 400 метров от береговой линии обнаружена женщина на надувном матрасе, которая находилась на небезопасном расстоянии от берега и просила помощь", — рассказали в МЧС. Сотрудники чрезвычайного ведомства спасли 38-летнюю жительницу Севастополя и благополучно доставили ее на берег. В медицинской помощи не нуждалась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх