На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Алуште иномарка сбила сразу двух велосипедистов

В Алуште водитель автомобиля наехал на группу велосипедистов. Видео происшествия очевидцы выложили в интернете. На кадрах видно, что водитель собирался повернуть налево, дождался пока проедет другой автомобиль и начал маневр, проигнорировав четырех велосипедистов.

В Алуште водитель автомобиля наехал на группу велосипедистов. Видео происшествия очевидцы выложили в интернете. На кадрах видно, что водитель собирался повернуть налево, дождался пока проедет другой автомобиль и начал маневр, проигнорировав четырех велосипедистов. При этом одного зацепило бампером, а второй на полном ходу "влетел" в правый борт машины и, сделав "сальто" через нее, упал на асфальт. Двум другим велосипедистам удалось сманеврировать. Водитель остановился, но помогать пострадавшим не стал. К ним поспешили случайные прохожие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх