На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Джастин Бибер подтвердил свою помолвку с Хейли Болдуин

Певец хочет стать примером для младших брата и сестры Совсем скоро должна состояться свадьба одного из самых завидных молодых холостяков Америки, 24-летнего поп-исполнителя Джастина Бибера. 7 июля на Багамах он сделал предложение своей возлюбленной Хэйли Болдуин.

Певец хочет стать примером для младших брата и сестры Совсем скоро должна состояться свадьба одного из самых завидных молодых холостяков Америки, 24-летнего поп-исполнителя Джастина Бибера. 7 июля на Багамах он сделал предложение своей возлюбленной Хэйли Болдуин. Публикация от Justin Bieber (@justinbieber)9 Июл 2018 в 3:14 PDT Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» он прокомментировал эту новость для своих поклонников. Оказалось, что больше всего музыкант радуется тому, что его младшие брат и сестра увидят еще один здоровый стабильный брак и, возможно, последуют его примеру. «Мы обручились на седьмой день седьмого месяца, число семь — число духовного совершенства, это правда, ПОГУГЛИТЕ!» — отметил он, назвав невесту любовь всей своей жизни в подписи к совместному фото. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх