На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Власти Ялты запретили купаться на популярном пляже на набережной

Предупреждающие знаки «Купание запрещено» появились на береговой полосе возле набережной Ялты в районе ресторана «Арго». Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в российской администрации города сообщила начальник отдела по курортам и туризму администрации Анна Сумбаева.

Предупреждающие знаки «Купание запрещено» появились на береговой полосе возле набережной Ялты в районе ресторана «Арго».Об этом в ходе оперативно-хозяйственного совещания в российской администрации города сообщила начальник отдела по курортам и туризму администрации Анна Сумбаева. «Знаки установлены на минувшей неделе совместно с МУП «Объединенная управляющая компания», – уточнила она, пояснив, что эта территория является санитарно-охранной зоной реки Водопадная. При этом Сумбаева заверила, что для снижения риска травматизма и гибели людей на водных объектах работа по мониторингу потенциально опасных пляжных территорий, не являющихся местами массового отдыха людей, и установка на них предупреждающих знаков администрацией Ялты продолжается. По материалам : Крыминформ )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх