На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Подозрительное пятно обнаружили в море у берегов Керчи

Вдоль керченской набережной движется маслянистое пятно, похожее на нефтяное. Оно засорило море между водными станциями. 29 сентября, вдоль керченской набережной движется маслянистое пятно, похожее на нефтяное. На место происшествия отправились специалисты специального морского отряда.

Вдоль керченской набережной движется маслянистое пятно, похожее на нефтяное. Оно засорило море между водными станциями.29 сентября, вдоль керченской набережной движется маслянистое пятно, похожее на нефтяное. На место происшествия отправились специалисты специального морского отряда. Мальки пытаются пробраться к верху. Однако, им мешает пленка с нефтепродуктов. Керчане опасаются, что из-за этого может погибнуть рыба. На месте происшествия никто не работает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх