На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Любовь Толкалина показала свое «бандитское прошлое»

Актриса провела новогодние каникулы на малой родине Если большинство артистов, отработав корпоративы и «огоньки», отправились на каникулы в жаркие страны, то Любовь Толкалина поехала на свою малую родину, в Рязанскую область, навещать родителей. В доме у родных в деревне Савватьма артистка нашла несколько своих фотографий, 15-летней давности.

Актриса провела новогодние каникулы на малой родине Если большинство артистов, отработав корпоративы и «огоньки», отправились на каникулы в жаркие страны, то Любовь Толкалина поехала на свою малую родину, в Рязанскую область, навещать родителей. В доме у родных в деревне Савватьма артистка нашла несколько своих фотографий, 15-летней давности.«У родителей в закромах и кладовых всегда найдешь что-нибудь, от чего уши горят на солнце… налицо мое бандитское прошлое…», — пошутила Любовь. "Бандитское прошлое" instagram.com/tolkalinaliuba Надо отметить, что сейчас в «Инстаграме» Толкалиной появляются куда более смелые снимки, так-что, почему она решила стыдится этих архивных фото — непонятно. Подписчики отметили, что актриса ничуть не изменилась за эти годы. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх