На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму мужчину арестовали за наркоторговлю и угон велосипеда

Полицейские задержали неоднократно судимого жителя Феодосии, подозреваемого в сбыте наркотиков и краже велосипеда. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Как уточнили в ведомстве, правоохранители задокументировали факт сбыта злоумышленником свертка с неизвестным веществом гражданину за денежное вознаграждение.

Полицейские задержали неоднократно судимого жителя Феодосии, подозреваемого в сбыте наркотиков и краже велосипеда. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым. Как уточнили в ведомстве, правоохранители задокументировали факт сбыта злоумышленником свертка с неизвестным веществом гражданину за денежное вознаграждение. Экспертиза показала, что в свертке находился синтетический наркотик, так называемая "соль", массой 0,03 грамма. Также мужчина подозревается в совершении кражи велосипеда, который местный житель оставил возле одного из магазинов Феодосии. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Ему грозит до восьми лет лишения свободы. По решению суда злоумышленник находится под арестом. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх