На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Алуште иномарка рухнула в реку

В Алуште легковой автомобиль BMW съехал с дороги и упал в русло реки Демерджи, пострадал пассажир машины. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Авария произошла накануне вечером на переулке Ревкомовский. На место ДТП немедленно прибыли службы экстренного реагирования.

В Алуште легковой автомобиль BMW съехал с дороги и упал в русло реки Демерджи, пострадал пассажир машины. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. Авария произошла накануне вечером на переулке Ревкомовский. На место ДТП немедленно прибыли службы экстренного реагирования. "Сотрудники спасательного ведомства с помощью трехколенной лестницы извлекли из русла реки и передали врачам скорой медицинской помощи 28-летнего пассажира, жителя Красногвардейского района. Водитель в помощи врачей не нуждался", — рассказали в МЧС. На месте ДТП спасатели предприняли меры по противопожарной безопасности. В причинах аварии разбираются эксперты. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх