На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Под Судаком столкнулись авто и мопед: есть пострадавшие

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло два ДТП, в которых пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления МЧС. Так, на дороге Судак – Дачное водитель мопеда с пассажиром, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с легковым автомобилем, в результате чего вылетел с трассы в кювет.

За минувшие сутки на дорогах Крыма произошло два ДТП, в которых пострадали три человека. Об этом сообщила пресс-служба республиканского управления МЧС. Так, на дороге Судак – Дачное водитель мопеда с пассажиром, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с легковым автомобилем, в результате чего вылетел с трассы в кювет. В результате аварии пострадали два человека, один из них был передан врачам скорой помощи. Еще одно ДТП произошло в Евпатории на перекрестке улицы Демышева и проспекта Победы: столкнулись автомобили Fiat и ВАЗ-2106. При этом пострадала пассажирка иномарки. Женщина была доставлена в травматологическое отделение городской больницы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх