На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

"Удар ниже желудка": блогер из Украины сравнила цены в кафе Киева и Крыма

Адвокат и блогер из Киева Татьяна Монтян сравнила цены в уличных кафе, которые посетила в украинской столице и Крыму. Свой короткий вывод она написала в Facebook, опубликовав фотографию из евпаторийского заведения. "Примерные цены в прибрежных забегаловках Евпатории.

Адвокат и блогер из Киева Татьяна Монтян сравнила цены в уличных кафе, которые посетила в украинской столице и Крыму. Свой короткий вывод она написала в Facebook, опубликовав фотографию из евпаторийского заведения. "Примерные цены в прибрежных забегаловках Евпатории. Если коротко, в Киеве гораздо дороже", — подписала она снимок. Пост Монтян стали активно обсуждать пользователи соцсети. Один из них заявил, что указанные в крымском кафе расценки "среднестатистическому украинцу все равно не по карману", а другой добавил, что такая ситуация — "удар ниже желудка" для Киева. Также некоторые пользователи подтвердили, что крымские цены ниже украинских, в частности, на шашлык и рыбу. Более того, один из них отметил, что в Крыму "очень комфортно и безопасно себя чувствовать". По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх