На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

По Симферополю курсирует троллейбус с Дедом Морозом

В Симферополе в четверг на маршрут вышел новогодний троллейбус. Два дня пассажиров будут развлекать Дед Мороз со Снегурочкой, они также будут дарить детям подарки. Курсировать же нарядный троллейбус будет до конца рождественских праздников. Транспортное средство украсили гирляндами и мишурой, в салоне установили маленькую наряженную елочку, а на видеоэкранах запустили новогодние мультфильмы.

В Симферополе в четверг на маршрут вышел новогодний троллейбус. Два дня пассажиров будут развлекать Дед Мороз со Снегурочкой, они также будут дарить детям подарки. Курсировать же нарядный троллейбус будет до конца рождественских праздников. Транспортное средство украсили гирляндами и мишурой, в салоне установили маленькую наряженную елочку, а на видеоэкранах запустили новогодние мультфильмы. Курсирует троллейбус между центром, железнодорожным вокзалом и Московским кольцом. Стоимость проезда в нем – как и в обычном (14 рублей). Пассажиров новогоднего троллейбуса встречают главные волшебники зимнего праздника – Дед Мороз и Снегурочка. "Мы не первый год устраиваем подобную акцию к Новому году, — рассказал директор ГУП РК "Крымтроллейбус" Илья Прокопьев. – Обычно общественный транспорт не вызывает у людей положительных эмоций – так почему бы сейчас не устроить нашим пассажирам праздник?! Точно такие же новогодние троллейбусы будут ходить в Алуште и Ялте". Дед Мороз и Снегурочка будут сопровождать пассажиров троллейбуса в Симферополе два дня с 8.00 до 20:00. "Для меня это дебют, в прошлом году в троллейбусе был другой Дед Мороз. Мы со Снегурочкой много загадок знаем, будет с детьми играть, просить рассказать стишки и спеть новогодние песенки. Ну, и конечно, подарки будем дарить: у нас в мешке – магниты, конфеты, чупа-чупсы", — рассказала сотрудница "Крымтроллейбуса" Анастасия, которая и выполняет роль главного зимнего волшебника. Для первых пассажиров троллейбуса его необычно праздничное убранство и сказочные персонажи в салоне стали настоящим сюрпризом. "Очень неожиданно, и очень здорово! Такой троллейбус однозначно нужен в городе – настроение очень поднимает, оно сразу праздничное становится!" — поделилась впечатлениями пассажирка Мария. "Я как увидела наряженный троллейбус – сразу побежала его догонять: интересно было на таком прокатиться!" – призналась Екатерина. Дед Мороз и Снегурочка зазывают на остановках новых пассажиров – проехать с ними по маршруту, всех входящих поздравляют с наступающими праздниками и вместе с пассажирами поют песню "В лесу родилась елочка". Еще два новогодних городских троллейбуса начали курсировать на ЮБК — в Алуште и Ялте. Прокатиться на них также можно до конца зимних каникул. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх