На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму произошел массовый обрыв проводов

В связи с налипанием снега на провода произошел их массовый обрыв в Красногвардейском районе. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. Глава муниципального района Роман Шантаев сообщил, что в результаты непогоды повалены электроопоры. Электроснабжение полностью отключено в селах Искра, Новозуевка, Докучаево, Пологи, Удачное, Пятихатка, Ленинское, Видное, Ровное, Колодезное, Найденовка, Новоникольское, Молочное, с.

В связи с налипанием снега на провода произошел их массовый обрыв в Красногвардейском районе. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации. Глава муниципального района Роман Шантаев сообщил, что в результаты непогоды повалены электроопоры. Электроснабжение полностью отключено в селах Искра, Новозуевка, Докучаево, Пологи, Удачное, Пятихатка, Ленинское, Видное, Ровное, Колодезное, Найденовка, Новоникольское, Молочное, с. Новоекатериновка. В пгт Красногвардейское, кв. Днепровский и селе Петровка кв. Днепровский электроснабжение отключено частично. В связи со случившимся обрывом проводов в ряде сел отключены насосы подающие воду в дома и квартиры. «Ремонтные работы по восстановлению электроснабжения проводятся Октябрьским РЭС в составе 7 бригады – 7 единиц техники и 14 человек личного состава. Находимся на рабочем месте, для координации деятельности по устранению последствий. Буду информировать о работах», — сообщил Шантаев. Источник: news.allcrimea.net

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх