На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Трассу Севастополь-Ялта засыпало камнями

На Южном берегу Крыма произошел обвал камней – движение на участке трассы Севастополь-Ялта сильно затруднено. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия. Проезд ограничен одной полосой, но сама возможность проезда сохраняется. В месте происшествия, на трассе перед мысом Сарыч водители самостоятельно организовали реверсивное движение — транспорт продолжает двигаться в обе стороны по очереди.

На Южном берегу Крыма произошел обвал камней – движение на участке трассы Севастополь-Ялта сильно затруднено. Об этом в соцсетях сообщили очевидцы происшествия. Проезд ограничен одной полосой, но сама возможность проезда сохраняется. В месте происшествия, на трассе перед мысом Сарыч водители самостоятельно организовали реверсивное движение — транспорт продолжает двигаться в обе стороны по очереди. Обвал произошел в 14:48, ориентировочный объем сошедшего со склона грунта и камней 10 куб.м. Камнепад спровоцирован движением почвы, на дороге лежат остатки растений, деревьев. О пострадавших не сообщается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх