На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Рецидивист до смерти забил мужчину в Керчи

Правоохранители в Керчи задержали уроженца Челябинской области. Он обвиняется в избиении 41-летнего мужчины, который впоследствии скончался от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым.

Правоохранители в Керчи задержали уроженца Челябинской области. Он обвиняется в избиении 41-летнего мужчины, который впоследствии скончался от полученных травм. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следкома РФ по Республике Крым. "В ходе предварительного следствия установлено, что вблизи одного из домов в Керчи с многочисленными телесными повреждениями обнаружен 41-летний мужчина. Смерть потерпевшего наступила на месте совершения преступления в результате многочисленных телесных повреждений, полученных в ходе конфликта", – говорится в сообщении. По обвинению в совершении преступления правоохранители задержали уроженца Челябинской области, ранее неоднократно судимого, в том числе за преступления против здоровья человека. По уголовному делу назначен комплекс судебных экспертиз, проведены допросы основных свидетелей. По ходатайству следствия Керченский городской суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх