На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Суд признал виновными Рыбку и Лесли

«Морской владычице», «секс-гуру» и еще шестерым гражданам России вынесен приговор Тайская эпопея Насти Рыбки и Алекса Лесли практически закончена, сообщили РИА Новости. Александра Кириллова (Алекса Лесли), Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и еще шесть обвиняемых в нарушении законодательства Таиланда приговорили к условным срокам.

«Морской владычице», «секс-гуру» и еще шестерым гражданам России вынесен приговор Тайская эпопея Насти Рыбки и Алекса Лесли практически закончена, сообщили РИА Новости. Александра Кириллова (Алекса Лесли), Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и еще шесть обвиняемых в нарушении законодательства Таиланда приговорили к условным срокам. Все фигуранты признали себя виновными. Они провели в следственной тюрьме девять месяцев, в связи с чем наказание считается исполненным, их всех в ближайшее время депортируют на родину. Пока из зала суда россияне перемещены в центр временного задержания.Напомним, что восемь граждан России и Белоруссии арестовали в Паттайе в феврале прошлого года, когда они проводили «секс-тренинг» в одной из гостиниц. Ранее уроженка Белоруссии Анастасия Вашукевич, которая называет себя «охотницей на миллионеров», стала объектом иска Олега Дерипаски, обвинившего девушку в том, что она разместила в Сети его частные фотографии и аудиозаписи разговоров. Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх