На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Степаненко хочет отсудить у Петросяна древние оккультные книги

Появились новые подробности развода юмористов Звезды отечественного ТВ Евгений Петросян и Елена Степаненко уже не первую неделю делят совместно нажитое имущество в размере 1,5 миллиарда рублей через суд. На днях представитель защиты сатирика Сергей Жорин заявил, что супруга вознамерилась оставить себе раритетные книги по оккультным наукам, передает «МК».

Появились новые подробности развода юмористов Звезды отечественного ТВ Евгений Петросян и Елена Степаненко уже не первую неделю делят совместно нажитое имущество в размере 1,5 миллиарда рублей через суд. На днях представитель защиты сатирика Сергей Жорин заявил, что супруга вознамерилась оставить себе раритетные книги по оккультным наукам, передает «МК».Среди них значатся труды: Ганса Фреймарка «Оккультизм и сексуальность» — 1910 года выпуска, «Гипнотизм. Его теоретические основы и практическое применение» Альберта Моля — 1898 года выпуска, «Заговоры. Опыт исследования происхождение и развития заговорных формул» Николая Познанского, а также «История суеверий и волшебства» Альфреда Леманна. Стоимость этих изданий на аукционах может достигать 3 миллионов рублей. В иске Степаненко также перечислены не менее ценные картины и статуэтки. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх