На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В администрации Феодосии рассказали, где не стоит купаться

В Феодосии составлен реестр из 22 пляжей, на которых запрещено купаться. Запрет несет рекомендательный характер. Об этом рассказала начальник отдела по курортам и туризму администрации города Елена Кондратенко. Из 22 "закрытых" пляжей 11 находятся в Феодосии, по четыре в Береговом и Коктебеле, два в поселке Курортное и один в Приморском.

В Феодосии составлен реестр из 22 пляжей, на которых запрещено купаться. Запрет несет рекомендательный характер. Об этом рассказала начальник отдела по курортам и туризму администрации города Елена Кондратенко. Из 22 "закрытых" пляжей 11 находятся в Феодосии, по четыре в Береговом и Коктебеле, два в поселке Курортное и один в Приморском. "Мы издали реестр пляжей, на которых запрещено купаться. Эти пляжи непригодны для отдыха и не оборудованы спасательными вышками", — рассказала Кондратенко, уточнив, что в Феодосийском регионе 51 пляж, услугами которых могут воспользоваться отдыхающие. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх