На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Финансирование ФЦП в Крыму увеличено на 12 миллиардов

Общий объём финансирования Федеральной целевой программы (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года» увеличен на 11,77 миллиарда рублей. Соответствующее постановление правительства России вступает в силу со 2 февраля 2018 года.

Общий объём финансирования Федеральной целевой программы (ФЦП) «Социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя до 2020 года» увеличен на 11,77 миллиарда рублей. Соответствующее постановление правительства России вступает в силу со 2 февраля 2018 года. Львиная доля дополнительных средств – 9,5 млрд – будет направлена на строительство железнодорожных подходов к Крымскому мосту. Кроме того, предусмотрено выделение средств на строительство городской больницы и поликлиники в Севастополе, капитальный ремонт автомобильной дороги Алушта – Судак – Феодосия, а также приведение в порядок глубоководных сетей канализационных очистных сооружений. Средства также направят на приведение в надлежащее состояние автодорог общего пользования и местного значения в Керчи, сообщает «Парламентская газета». Общий объём финансирования ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым и Севастополя до 2020 года» составит 837,2 млрд рублей. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх