На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Евпатории пройдет международный фестиваль "Земля. Театр. Дети"

В Евпатории с 1 по 7 июля пройдет международный фестиваль "Земля. Театр. Дети". Об этом сообщает Туристический портал Республики Крым. Мероприятие, история которого насчитывает более четверти века, — один из ведущих детских театральных форумов на территории СНГ, который часто называют "Детскими Каннами".

В Евпатории с 1 по 7 июля пройдет международный фестиваль "Земля. Театр. Дети". Об этом сообщает Туристический портал Республики Крым. Мероприятие, история которого насчитывает более четверти века, — один из ведущих детских театральных форумов на территории СНГ, который часто называют "Детскими Каннами". Фестиваль ежегодно меняет формат, продиктованный темой. Например, участники отправлялись в импровизированное плавание на пиратском корабле и путешествие по карнавалам мира. Каждый год программа фестиваля включает международный фотопроект "Театральная фотография", конкурс "Песня о Евпатории", настоящий футбольный матч, фестиваль капустника и бал-маскарад. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх