На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму за три месяца поймали более 2 тысяч безбилетников

С июля по сентябрь этого года сотрудники ГУП РК "Крымавтотранс" выявили более двух тысяч безбилетных пассажиров, сообщил директор предприятия Игорь Коробчук. По его словам, на перевозчиков составлено 590 актов о нарушении договорных обязательств с предприятием.

С июля по сентябрь этого года сотрудники ГУП РК "Крымавтотранс" выявили более двух тысяч безбилетных пассажиров, сообщил директор предприятия Игорь Коробчук.По его словам, на перевозчиков составлено 590 актов о нарушении договорных обязательств с предприятием. Акты составлены за посадку и провоз безбилетных пассажиров на прилегающих к автостанциям территориях, самовольное отправление водителем в рейс автобуса, а также за препятствование проверке салона и багажного отсека уполномоченными сотрудниками предприятия. "Каждое нарушение фиксируются видеосъемкой. Кроме отдела автостанционного и внутреннего контроля на местах сбор данных проводят и работники автостанций. Подавляющее большинство актов составлено по факту подбора безбилетных пассажиров. В третьем квартале текущего года актами зафиксирован подбор водителями рейсовых автобусов 2070 безбилетных пассажиров", – отметил Коробчук. Акты и видеофайлы с зафиксированными нарушениями со стороны водительского состава по подбору безбилетных пассажиров в неустановленных местах "Крымавтотранс" направляет в крымское управление Ространснадзора. По данным материалам сотрудники ведомства составили 21 протокол об административном правонарушении. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх