На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Крыму супер-герой покалечил тинэйджера

В Судаке вынесли приговор владельцу незаконного «Бэтмена».32-летний местный житель решил подзаработать и организовал прогулки на водном аттракционе «Бэтмен». Во время одного из экстремальных выходов в море надувная подушка опрокинулась, и 15-летний подросток получил травмы различной степени тяжести.

В Судаке вынесли приговор владельцу незаконного «Бэтмена».32-летний местный житель решил подзаработать и организовал прогулки на водном аттракционе «Бэтмен». Во время одного из экстремальных выходов в море надувная подушка опрокинулась, и 15-летний подросток получил травмы различной степени тяжести. В итоге за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, владелец опасного аттракциона признан виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма. По материалам : РИА "Новый День" )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх