На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Грузовикам разрешили движение по автоподходам к Крымскому мосту с 1 октября

Госкомитет дорожного хозяйства Крыма с 1 октября разрешил движение грузовых транспортных средств на автоподходах к Крымскому мосту. Соответствующий приказ размещен на сайте ведомства. В документе отмечается, что решение принято в связи с окончанием временного ограничения движения грузового транспорта максимальной массой свыше 3,5 тонн по объекту "Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в г.

Госкомитет дорожного хозяйства Крыма с 1 октября разрешил движение грузовых транспортных средств на автоподходах к Крымскому мосту. Соответствующий приказ размещен на сайте ведомства. В документе отмечается, что решение принято в связи с окончанием временного ограничения движения грузового транспорта максимальной массой свыше 3,5 тонн по объекту "Строительство автомобильной дороги и автомобильного подхода в г. Керчь к транспортному переходу через Керченский пролив". Данное ограничение действовало с 14 мая 2018 года. Мост, который соединил Крым и Краснодарский край, стал самым протяженным в России — его длина составляет 19 километров. Движения автомобилей по нему запустили 16 мая. Открытие движения поездов по железнодорожной части моста ожидается в декабре 2019 года. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх