На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Керчи спустили на воду скоростной катер «Мангуст»

В понедельник, 27 ноября, в Керчи состоялся спуск на воду скоростного патрульного катера «Мангуст» проекта 12150 заводской № 02653. Его доставили из Рыбинска в Крым автомобильным транспортом, сообщили в пресс-службе завода «Вымпел», где был построен катер.

В понедельник, 27 ноября, в Керчи состоялся спуск на воду скоростного патрульного катера «Мангуст» проекта 12150 заводской № 02653. Его доставили из Рыбинска в Крым автомобильным транспортом, сообщили в пресс-службе завода «Вымпел», где был построен катер. На причале Керченского порта состоялось торжественное построение экипажа «Мангуста», который приветствовало руководство пограничного отряда. Крестной матерью стала военнослужащая погранотряда. Она разбила о борт катера бутылку шампанского, после чего «Мангуст» спустили на воду. На следующий день, 28 ноября, начались швартовные испытания, за которыми последуют ходовые и государственные. Пятый «Мангуст» производственной программы 2017 года должен быть передан заказчику до 25 декабря. Источник: ankerch-crimea.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх