На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крым в лидерах: рейтинг доступных для отдыха курортных поселков России

Пять курортных поселков Крыма вошли в ТОП-10 по доступности отдыха в высокий летний сезон. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного российским сервисом бронирования жилья Tvil.ru. Рейтинг составлен по данным анализа броней жилья туристами в частном секторе с 1 июля по 31 августа.

Пять курортных поселков Крыма вошли в ТОП-10 по доступности отдыха в высокий летний сезон. Об этом свидетельствуют данные рейтинга, составленного российским сервисом бронирования жилья Tvil.ru. Рейтинг составлен по данным анализа броней жилья туристами в частном секторе с 1 июля по 31 августа. За расчет взяты средние затраты семьи на проживание в сутки и среднее число забронированных ночей. Так, десятку возглавил поселок Межводное Черноморского района, где сутки семье обойдутся в 1385 рублей. На втором месте оказалось Стерегущее Раздольненского района (1425 рублей). На четвертое место попал поселок Черноморское (1530 рублей), село Курортное Ленинского района (1570 рублей) и Песчаное Бахчисарайского района (1592 рубля). Кроме того, в десятку вошли поселки Краснодарского края: Дедеркой, Приморско-Ахтарск, Агой, Кучугуры и Джубга. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх