На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Россияне назвали Крым самым "фестивальным" регионом России

Крым возглавил рейтинг регионов России, где проходят самые интересные летние фестивали и праздники. Такое мнение выразили участники соцопроса, проведенного турсервисом Tvil.ru. По мнению респондентов, наиболее желанными для посещения стали международный фестиваль Koktebel Jazz Party в Коктебеле, праздник рыбы "Барабулька" в Феодосии, народный рок-фестиваль "Боспорские врата" в Керчи, ZBFest в Севастополе и фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым" на мысе Тарханкут.

Крым возглавил рейтинг регионов России, где проходят самые интересные летние фестивали и праздники. Такое мнение выразили участники соцопроса, проведенного турсервисом Tvil.ru. По мнению респондентов, наиболее желанными для посещения стали международный фестиваль Koktebel Jazz Party в Коктебеле, праздник рыбы "Барабулька" в Феодосии, народный рок-фестиваль "Боспорские врата" в Керчи, ZBFest в Севастополе и фестиваль экстремальных видов спорта "Extreme Крым" на мысе Тарханкут. Всего за мероприятия на полуострове проголосовали 38% пользователей соцсетей. На втором месте оказалась Тверская область, набравшая 15% голосов. Так, россияне наслышаны о фестивалях "Нашествие", "У Пожарского в Торжке" и "Селигерский рыбник". Третье место досталось Тульской области (11%), где наиболее популярными мероприятиями названы "Дикая мята", "Толстой Weekend", День пряника и фестиваль крапивы. Также в ТОП-5 "фестивальных" регионов вошли Алтайский край и Калужская область. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх