На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

На Украине запретили детскую книгу из-за фото аэропорта Симферополь

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз на территорию страны книгу Владимира Маслова "Аэропорт и самолет" из-за использования фотографий нового аэропорта "Симферополь". Об этом сообщает Украина.ру. В книге идет речь о техническом устройстве самолетов и аэропортов, а для примера работы служб используются фотографии главной воздушной гавани Крыма.

Государственный комитет телевидения и радиовещания Украины запретил ввоз на территорию страны книгу Владимира Маслова "Аэропорт и самолет" из-за использования фотографий нового аэропорта "Симферополь". Об этом сообщает Украина.ру. В книге идет речь о техническом устройстве самолетов и аэропортов, а для примера работы служб используются фотографии главной воздушной гавани Крыма. "Таким образом российская пропаганда навязывает даже читателям дошкольного возраста имперские геополитические доктрины, оправдывая нарушения со стороны России суверенитета и территориальной целостности Украины", — говорится в сообщении ведомства. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх