На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Ялте стадион на Калинникова отремонтируют за 40 миллионов

Стадион на улице Калинникова в Ялте ожидает глобальный ремонт: в 2019 году здесь проведут работы на 40,1 миллиона рублей. Об этом информировали в пресс-службе министерства спорта Крыма. «Решением сессии Госсовета Республики Крым по представлению министерства образования, науки, молодежной политики Крыма были выделены средства в размере 40,1 миллиона рублей на реконструкцию стадиона», – отмечается в сообщении.

Стадион на улице Калинникова в Ялте ожидает глобальный ремонт: в 2019 году здесь проведут работы на 40,1 миллиона рублей. Об этом информировали в пресс-службе министерства спорта Крыма. «Решением сессии Госсовета Республики Крым по представлению министерства образования, науки, молодежной политики Крыма были выделены средства в размере 40,1 миллиона рублей на реконструкцию стадиона», – отмечается в сообщении. Министерство образования Крыма планирует выделить данные средства в виде субсидии, говорится в сообщении. Источник: https:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх