На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крымчанин сумел сфотографировать «прибытие Тора»

Крымский фотограф во время грозы сумел сделать удивительный снимок, «поймав» молнию в момент удара по Генуэзской крепости в Судаке. Автор фото - Эскендер Усеинов. Свою работу он разместил в соцсетях. По словам фотографа, снимок сделан в конце июня. «Фотографировал молнии, получилась вот такая интересная карточка, - рассказал Усеинов.

Крымский фотограф во время грозы сумел сделать удивительный снимок, «поймав» молнию в момент удара по Генуэзской крепости в Судаке.Автор фото - Эскендер Усеинов. Свою работу он разместил в соцсетях. По словам фотографа, снимок сделан в конце июня. «Фотографировал молнии, получилась вот такая интересная карточка, - рассказал Усеинов. - Эта фотография стала выбором редакции в Клуб National Geographic Россия. Действительно радостная новость для меня». Известный географический журнал назвал фотографию «Прибытие Тора».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх