На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Украинские пограничники проверяют на границе телефоны крымчан – Иоффе

На границе украинские пограничники проводят досмотр телефонов жителей Крыма. Об этом заявил глава Общественной палаты РК Григорий Иоффе. "Сейчас участились случаи, когда при переходе границы берут у простого гражданина, никакой должности не занимающего, телефон и смотрят телефонную книжку на предмет номеров людей, которые в Крыму на слуху и занимаются какой-то деятельностью", — рассказал он.

На границе украинские пограничники проводят досмотр телефонов жителей Крыма. Об этом заявил глава Общественной палаты РК Григорий Иоффе."Сейчас участились случаи, когда при переходе границы берут у простого гражданина, никакой должности не занимающего, телефон и смотрят телефонную книжку на предмет номеров людей, которые в Крыму на слуху и занимаются какой-то деятельностью", — рассказал он. При этом Иоффе призвал жителей полуострова временно воздержаться от поездок на Украину: "Хотелось бы обратиться к крымчанам: если у вас есть родственники в Украине и вы соскучились, то приглашайте их сюда. Пусть приедут, а сами воздержитесь пока от поездок". Глава ОП также отметил, что крымчанам, которые имеют на Украине бизнес, также следует взвесить, не принесет ли он им неприятности. "Долго вся эта история продолжаться не может, и со временем все станет на свои места", — отметил он. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх