На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Звезда «Дома-2» попала в серьезное ДТП

И обнародовала фото последствий случившегося По дороге в Санкт-Петербург автомобиль бывшей участницы проекта «Дом-2» Ольги Жариковой столкнулся с попутной машиной, в которой находилась семья с маленькими детьми. Благо, несмотря на значительные повреждения авто, никто из участников происшествия не пострадал.

И обнародовала фото последствий случившегося По дороге в Санкт-Петербург автомобиль бывшей участницы проекта «Дом-2» Ольги Жариковой столкнулся с попутной машиной, в которой находилась семья с маленькими детьми. Благо, несмотря на значительные повреждения авто, никто из участников происшествия не пострадал. Публикация от Ольга Жарикова Дом2 (@jaricowa)16 Окт 2018 в 2:56 PDT «Не понимала, что произошло, просто был дым, подушки, кровь. Вышла из машины, ничего не понимала», — призналась девушка несколько часов назад на личной странице «Инстаграма». Теледива также отметила, что испытала сильную истерику, но отделалась лишь царапинами и разбитым носом. В комментариях подписчики выразили ей слова поддержки и порадовались благоприятному исходу дела. Источник: womanhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх