На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крымчанину грозит тюрьма за кражу одежды из магазина

В Евпатории полицейские задержали молодого человека, который примерил вещи в магазине и вышел в них, заверив продавца, что "за деньгами". Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. К силовикам обратилась 50-летняя продавец магазина, так и не дождавшаяся "покупателя".

В Евпатории полицейские задержали молодого человека, который примерил вещи в магазине и вышел в них, заверив продавца, что "за деньгами". Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. К силовикам обратилась 50-летняя продавец магазина, так и не дождавшаяся "покупателя". "Со слов заявительницы, неизвестный в дневное время, находясь в помещении магазина, надел на себя кроссовки и спортивную кофту, после чего вышел из магазина к банкомату якобы для снятия денег и оплаты товаров, и скрылся. Преступлением был причинен материальный ущерб на общую сумму 3800 рублей. На место совершения преступления в срочном порядке была направлена следственно-оперативная группа, участковые уполномоченные полиции, оперативные работники. По полученным приметам были ориентированы все пешие и автопатрули города", — говорится в сообщении МВД. Подозреваемого задержали на следующий день. Им оказался житель материковой части России, разыскивающийся за имущественные преступления. Переодеться он не успел. Против предприимчивого мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", санкции которой предполагают до 6 лет лишения свободы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх