На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе ограбили посетительницу бара

В Симферополе местная жительница ограбила посетительницу бара, оставив ее без шубы и драгоценностей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. С заявлением о краже в дежурную часть полиции обратилась посетительница одного из симферопольских баров.

В Симферополе местная жительница ограбила посетительницу бара, оставив ее без шубы и драгоценностей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Крыму. С заявлением о краже в дежурную часть полиции обратилась посетительница одного из симферопольских баров. Женщина рассказала, что в заведении, где она употребляла спиртные напитки, неизвестные похитили ее вещи: норковую шубу, золотые серьги и сумку, в которой находились деньги и паспорт гражданина РФ. "Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержана ранее судимая 31-летняя местная жительница. Выяснилось, что злоумышленница воспользовалась опьянением потерпевшей и незаметно ушла с ее вещами", — рассказали в ведомстве. По факту кражи с причинением значительного ущерба возбуждено уголовное дело. Злоумышленнице грозит до пяти лет лишения свободы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх