На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

В Симферополе конфликт между знакомыми обернулся смертью

В Симферополе оперативники задержали мужчину, подозреваемого в нанесении смертельных телесных повреждений знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как рассказали в ведомстве, в отдел полиции по Симферополю поступило сообщение от 41-летнего местного жителя о том, что он обнаружил на улице мужчину без признаков жизни.

В Симферополе оперативники задержали мужчину, подозреваемого в нанесении смертельных телесных повреждений знакомому. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Как рассказали в ведомстве, в отдел полиции по Симферополю поступило сообщение от 41-летнего местного жителя о том, что он обнаружил на улице мужчину без признаков жизни. Личность умершего удалось установить быстро — им оказался 39-летний местный житель. Согласно заключению медицинских работников, причиной смерти потерпевшего стали травматический отек головного мозга и травматическое кровоизлияние. "Полицейскими было установлено, что в ночное время во время распития спиртных напитков между потерпевшим и его знакомым произошел конфликт, в ходе которого последний нанес несколько ударов кулаками в область головы обидчику. От полученных телесных повреждений пострадавший потерял сознание и через непродолжительное время скончался прямо на улице", — рассказали в МВД. Подозреваемого задержали по "горячим следам". Им оказался 40-летний местный житель, раннее неоднократно судимый за преступления против личности и преступления имущественного характера. Задержанный дал признательные показания в нанесении тяжких телесных повреждений. Симферопольский суд заключил подозреваемого под стражу. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх