На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новости Крыма.

109 подписчиков

Крымчанка спустила на алкоголь украденные 19 тысяч рублей

В Евпатории сотрудница магазина украла из кассы крупную сумму денег, злоумышленницу нашли. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. С заявлением о краже в полицию Евпатории обратился 36-летний представитель руководства одного из магазинов. По его словам, из кассы магазина пропали 19 тыс рублей.

В Евпатории сотрудница магазина украла из кассы крупную сумму денег, злоумышленницу нашли. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. С заявлением о краже в полицию Евпатории обратился 36-летний представитель руководства одного из магазинов. По его словам, из кассы магазина пропали 19 тыс рублей. В краже он подозревал одну из сотрудниц. "В ходе проведения проверки участковому уполномоченному полиции удалось разговорить подозреваемую. Ранее судимая за мошенничество 22-летняя евпаторийка призналась в содеянном и пояснила, что похищенные денежные средства потратила на алкоголь", — рассказали в ведомстве. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Молодой женщине грозит до двух лет лишения свободы. По материалам : РИА Новости )

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх